счапрыф.jpg

Снова с нами Новый Год.
Добрый праздник у ворот.
Много счастья он несёт,
Волшебство нам всем даёт.

Новый год у порога! Красивой, доброй сказкой приходит праздник в образовательные организации нашего района. Ёлочки блестят яркими огнями, голову кружит запах мандаринов, сказочные герои спешат на праздник, который знаменуется подведением итогов и созданием планов на грядущий год.

Поздравляем с волшебным праздником! Пусть откроются новые горизонты, и вы сможете начать восхождение к крутым вершинам, на пути к которым будет поменьше преград и побольше надежных друзей. Пусть загаданные желания мотивируют на постоянное движение вперёд. С наступающим чудесным Новым годом!

PHOTO-2023-12-07-23-05-20.jpg

4.12.2023

2 декабря 2023 года Северо – Кавказский институт(филиал) «Всероссийский Государственный Университет Юстиции» (РПА Минюста России) провёл V Региональную Олимпиаду школьников «Юные таланты» по следующим предметам:

- обществознание;

- история России.

Учащиеся МКОУ «Танусинская СОШ» им. Ш.М.Шамхалова приняли участие в олимпиаде и показали достойный результат.

1.Айгубов Ислам Магомедович, 8 класс - 1-е место,история России

2.Газимагомедов Ахмед Газимагомедович, 8 класс – 2 место, история России