Об открытии клуба "Журавли"

Клуб "Большой перемены " -это место новых возможностей в образовательной организации, где не оценивают, а ценят! Именно это утверждение стало девизом Клубов БП.
Клубы помогают выявлять талантливых детей в различных сферах деятельности, поддерживают выпускников образовательных организаций и позволяют освоить полезные и применимые в жизни навыки.
4 октября, в Хунзахском районе во дворце культуры имени
Ш. Шамхалова состоялось торжественное открытие первого в Дагестане Клуба "Большой перемены" "ЖУРАВЛИ".
Это возможность для увлечённой, активной и инициативной молодёжи района строить свою карьеру со школьной скамьи.
Инициатором открытия и координатором клуба стала наставник двух победителей прошлых сезонов Гусейнова Патимат Ахмедовна, при поддержке главы администрации
МР "Хунзахский район" Задиева Нурмагомеда Махсудгаджиевича и начальника отдела образования Гамзатовой Патимат Хадисовны.
Главным гостем открытия клуба стала проектный менеджер направления по работе с педагогами и образовательными организациями Чухрина Виктория Вадимовна, которая рассказала о клубном движении и о перспективах конкурса.
С напутственными словами перед сообществом выступил депутат народного собрания Османов Гасан Маликович.
Своими впечатлениями о конкурсе, о возможностях для конкурсантов поделился победитель первого сезона Магомедов Магомед Азизович.
Сюрпризом для клубовчан было
видеопоздравление от членов Клубов"Большой перемены "из разных регионов России.
Собравшихся ждала концертная программа с участием
ансамбля "Акаро" и самих клубовчан.
Разрезана лента перед прекрасным будущим.
Мы принимаем вызов -в любых направлениях!