Клуб "Большой перемены"-это:

Клуб «Большой перемены» – это:

Мини-представительство сообщества «Большой перемены» в образовательной организации, основная цель которого, создание гармоничной развивающей образовательной экосистемы для реализации проектных инициатив и способностей школьников из образовательных организаций, учреждений дополнительного образования и студентов СПО, педагогического сообщества, родителей и выпускников, посредством совместной деятельности и реализации принципов Хартии «Большой перемены».
Инструмент бесшовного перехода от общего образования к среднему профессиональному.
Место раскрытия талантов обучающихся, не активно проявляющих себя в образовательном процессе.
Альтернатива привычным кружкам, с возможностью каждый месяц пробовать себя в новых сферах не меняя коллектив.
Школьный акселератор для инициатив участников с целью воплощения идей в реальные и жизнеспособные проекты.
Площадка создания позитивной среды, объединяющей учебу, хобби и собственное развитие в одном месте.